Купить грязевик фланцевый в Рязани по лучшей цене
8 800 777 3045
Грязевик фланцевый исп.2

Грязевик фланцевый исп.2 в Рязани


Не в наличии

ул. Большевистская, 101 офис 912 Телефон: +7 (383) 383-22-75

Грязевик фланцевый исп.2 от ПО Трубное решение

Грязевик фланцевый Ду 65 Ру 16 исп.2 предназначен для очистки воды от механических примесей (взвешенных частиц песка, окалины, крупных продуктов коррозии). Грязевик представляет собой узел расширения трубопровода с изменением направления потока воды.

Очистка воды от механических примесей в грязевике происходит за счет комбинированного использования естественных сил инерции потока и гравитации с применением грубой сетки из нержавеющей стали в качестве фильтрующего элемента. Механические примеси оседают и накапливаются в нижней части грязевика.

Грязевик фланцевый Ду 65 Ру 16 исп.2 используется для:
-очистки холодной и горячей воды на обратном трубопроводе тепловой сети в котельных,
-на вводах в ЦТП;
-абонентских вводах холодного и горячего водоснабжения и элеваторных узлах;
-для предварительной очистки воды перед фильтрами на водозаборах, различных технологических потоков воды от механических примесей.

Как купить Грязевик фланцевый Ду 65 Ру 16 исп.2?

1) Вы отправляете заявку нам в ООО ПО "Трубные решения" на E-mail: zakaz@truboproduct.ru или оставляете заявку по телефону, через официальный сайт компании http://truboproduct.ru/

2) Мы направляем Вам коммерческое предложение с указанием цены, срока доставки на основании запрашиваемого металлопродукта и объема.

3) После согласование цены и условий доставки-мы выставляем Вам счет.

4) После оплаты счета, мы доставляем Вам металлопродукцию в оговоренные сроки.

Производственное объединение Трубные решения- это первое в России объединение отечественных производителей и поставщиков трубного проката и соединительных деталей трубопровода и инженерных сетей.
Задача ПО Трубные решения заключается в производстве и поставке качественной продукции для нужд нефтегазового комплекса, химической, пищевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной промышленности и жилищно-коммунального хозяйства.

Уважаемые клиенты Окончательная цена на продукцию формируется, исходя из условий поставки: количества, условий оплаты и места отгрузки. Спросите у менеджера. Данная информация о товаре, о его цене и наличии, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Другие товары компании 94
  • Грязевик в Рязани 255
ПО Трубное решение

доставка в Рязань

94 товара из раздела грязевик

63 821 товар на сайте

Отзывы
3
  • Заказывали у вас алюминиевые и медные трубы. Хотим поблагодарить вас за проделанную работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

    Иван, 2 года назад
  • Добрый день! Большое спасибо за поставку качественного сырья. очень рад был с вами познакомиться. Планирую и дальше с вами работать. Спасибо!

    Марат, 3 года назад
  • Нормальная компания. Работаем больше 2-х лет полет нормальный. На начальном этапе не устроило общение с их техническим специалистом, дали другого. Все норм.

    Андрей, 4 года назад